ДТП в Самарской области » Самара, городской портал golossamara.ru - последние новости Самары
Янв 14

ДТП в Самарской областиДва человека погибли сегодня в крупном ДТП, произошедшем в Волжском районе Самарской области. Водитель автомобиля марки «Лада Приора» при попытке обгона на разрешенном участке дороги не справился с управлением и столкнулся с ехавшим по встречной полосе «КамАЗом».

Водитель и пассажир на переднем сидении скончались на месте. Пассажир, ехавший на заднем сидении, госпитализирован. Авария произошла на пятом километре автодороги Обводная.

Еще одно ДТП произошло сегодня днем на одной из основных дорог города. В трамвай, двигавшийся по улице Врубеля, врезался еще один «КамАз», который не пропустил вовремя трамвай и смял переднюю часть. Водитель трамвая, несмотря на пришедшийся на кабину удар, не пострадал. Пассажиры трамвая и водитель грузовика тоже.

По месту ДТП сотрудниками ГИБДД была определена стопроцентная вина в случившемся водителя «КамАза», который, по его словам, просто не заметил приближающийся трамвай. Аварийная бригада транспортного управления отбуксировала поврежденный трамвай, который от удара отклонился от рельсов, в депо.

Движение на участке дороги было восстановлено. Но авария вызвала 8-ми балльные пробки на Московском шоссе.

А в Сызрани, Самарской области, женщина-водитель Nissan Presea сбила пешехода, не пропустив пожилую женщину на переходе перед поворотом на зеленый свет. 73-х летняя пострадавшая была госпитализирована с диагнозом сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма и сильный ушиб плеча.

written by Liza


Comments are closed.