Сухое начало громкого турнира. » Самара, городской портал golossamara.ru - последние новости Самары
Янв 30

4889-3 Первый матч Объединенного чемпионата закончился пробитием одиннадцатиметровых ударов. Металлист и ЦСКА на смогли выявить сильнейшего за 90 минут игрового времени. Команды даже ни разу не огорчили вратарей противника. Хотя ударов футболисты нанесли приличное количество, в том числе и в створ, особой опасности они не несли. 

Получился сырой футбол, который соответствует качеству подготовительных сборов. В составах команд не было броских неожиданностей. У Металлиста в основе вышел Богданов, который запомнился несколькими позитивными действиями и парочкой ударов. Ворота же ЦСКА защищал Сергей Чепчугов. В остальном составы были довольно прогнозируемы. После перерыва оба тренера провели ротацию на поле. Леонид Слуцкий освежил свою команду пятью новыми исполнителями. Мирон Маркевич ограничился четырьмя заменами. Эти действия не поменяли кардинально ситуации на поле, и игра планомерно докатилась до логического безголевого завершения.

В решающей перестрелке сильнее оказались московские армейцы (4-2). Кстати сказать, один из ударов реализовал вратарь ЦСКА. Из этой футбольной баталии московский клуб вынес два очка. Харьковская команда довольствовалась одним заработанным баллом.

Каждый участник сыграет по три матча. После подсчета заработанных баллов, будут распределены места и призовой фонд.

written by sergey


Comments are closed.