СБУ против «Батькивщины». » Самара, городской портал golossamara.ru - последние новости Самары
Фев 01

 

images (2)  Продолжается обмен любезностями между оппозиционной силой и властью на Украине. 9 декабря работники милиции силой захватили один из офисов партии «Батькившина». Тогда были изъяты серверы, находящиеся в оппозиционных помещениях. Вчера работники правоохранительных органов приоткрыли завесу тайн, которые они узнали из конфискованного материала.

По словам начальника следственного управления СБУ Максима Ленко, на серверах обнаружены доказательства организации захвата власти в стране. В документах просчитаны разнообразные ветви развития событий. В том числе и возможность силового ответа власти на митинги, с последующей незамедлительной обратной реакцией. Представитель СБУ рассказал о начале разработки уголовного дела в связи с открывшимися обстоятельствами. Предположительно работа над этим вопросом будет длиться около двух месяцев.

Представители «Батькивщины» призывают воспринимать подобные действия, как очередную провокацию со стороны правительственных сил. Это не первые и не последние сомнительные разбирательства, которые слегка отвлекают от главных вопросов. Однако, если информация имеет под собой твердую почву, то стоит задуматься о природе подобных восстаний.

written by sergey


Comments are closed.