«Назад в будущее» будет спето. » Самара, городской портал golossamara.ru - последние новости Самары
Янв 31

nazad_v_buduschee   В 1985 году режиссер Роберт Земекес выпустил фильм под названием «Назад в будущее». Интересный сюжет и качественная подача сделали свое дело. Фильм обрел ошеломляющую популярность практически в каждом уголке Земли. Это обусловило последующую съемку двух сиквелов ленты, которые не подвели своего предшественника.

 

  

Оригинально собирается отметить 30-летие своего популярного детища прославленный режиссер. Земекес планирует перенести события фантастической ленты в музыкальную плоскость. В 2015 году жители и гости Лондона смогут оценить мюзикл, поставленный по мотивам «Назад в будущее». Опекаться этим детищем, кроме идейного вдохновителя, будут Алан Сильвестри и Глен Баллард. У Сильвестри старый творческий тандем с Робертом Земекесом.  Он является автором львиной доли музыкального сопровождения для фильмов известного режиссера.

Кинокомпания Amblin Entertainment будет одним из продюсеров проекта. Учитывая, что возглавляет ее Стивен Спилберг, мюзикл обещает быть довольно успешным. Если музыкальный «Назад в будущее» удачно пройдет в Великобритании, то его непременно стоит ждать на подмостках Бродвея.

written by sergey


Comments are closed.