Мошенничество на Форекс, правда или ложь? » Самара, городской портал golossamara.ru - последние новости Самары
Ноя 01

Как и любой вид заработка, заработок на рынке Форекс, имеет две стороны как положительную так и отрицательную. Начнем пожалуй, с положительной части.

Благодаря Форекс — многие в России и странах СНГ, узнают что существуют финансовые рынки. Огромный плюс и в том, что можно попробовать себя в этой сфере и заработать некую сумму денег, не имея крупных сумм. Также на этом рынке нет комиссий. Заметьте, отсутствие комиссий сегодня, может позволить себе только Форекс. Здесь хорошо проработана информационная структура и очень развитый сервис. Регистрация в Форекс также не вызывает никаких затруднений. Также впечатляет разнообразие этого рынка, здесь можно торговать не только валютой, а также золотом, нефтью, и даже акциями в Соединенных Штатах Америки и других странах Европы. Все это, касается положительных качеств этого рынка, теперь отрицательные стороны.

Единственной негативной чертой на Forex является мошенничество! В основном мошенничеством занимаются мелкие брокеры. Проработав на рынке 1, 2 года у него может появится соблазн закрыть свою компанию, взять деньги и уехать за границу. Поэтому при выборе брокера нужно быть очень осторожным.
Когда такое происходит и вы хотите разобраться в судебном порядке — то вам придется лететь в ту страну, где находится резиденция этой брокерской компании. Так как рынок Форекс не регулируется нашим государством. Поэтому для того чтобы доказать то что, вас обманули вам необходимо будет потратить очень много денег на перелеты, адвоката. Адвокат, который сможет разобраться в политике той страны, где находится брокер, поэтому шансы на победу у вас очень небольшие.

Прежде чем торговать на рынке с небольшими суммами, нужно адекватно оценивать свои возможности. Не стоит рисковать лишний раз. Лучше зарабатывать немного, но регулярно. Стоит обратить внимание на то, с какой брокерской компанией вы заключаете договор, в какой стране находится их резиденция. Ну естественно понаблюдать за работой брокера, ну и конечно же узнать сколько данная компания работает на рынке.

written by admin


Comments are closed.