Где отдохнуть в Паттайе » Самара, городской портал golossamara.ru - последние новости Самары
Ноя 22

Перед приближающимся отпуском перед многими встает главный вопрос: куда отправиться отдыхать, какой курорт выбрать? Конечно, задача достаточно сложная. Но если вы решили отправиться в Таиланд, то посетите его главный курорт – Паттайю!
Из аэропорта Бангкока до Патайи ездит минибас (маршрутка), на нем вы доберетесь до курорта за два часа. Только сразу учитывайте, что там царит жаркий климат. Вот вы добрались-таки до Паттайи, подобрали отель, обосновались. Точнее это Вы должны были сделать раньше, как и открыть визу в Таиланд. Как подобрать отель и так понятно, а вот как открыть визу можно узнать на http://orgvisa.ru/vizy/viza_v_tailand/. А вот куда идти дальше? Конечно, стоит уделить внимание пляжу – он тянется вдоль города, делится на центральную часть, северную и южную. Самый чистый пляж вы найдете на севере города.

Таиланд
Обязательно посетите чудесные острова, например, Ко Куд (белый песок, высокие пальмы), Самет (чистый песок, лазурная вода). На Самете вы сможете прокатиться на катере, гидроцикле. А также можно сделать временную татуировку хной, полакомиться местной едой. На закате Сиамский залив невероятно красивый!
На водных развлечениях останавливаться в Паттайе явно не стоит. посетите улицу Уолкин Стрит. Тут постоянно проводятся разные шоу. Там же много ресторанов, кафе, клубов. В общем, место это придется по вкусу, кто любит с утра до ночи веселиться!
Вы можете обратиться в туристическое агентство и купить экскурсию. Посетите «Реку Квай», ведь гид обязательно сообщит вам, что если вы не побывали на Квае, то просто зря приехали в Таиланд!
Обычно в экскурсии входят посещение двух водопадов, сплав по реке, слоновье шоу, катание на слонах, плавучая деревня. Наверняка экскурсия не обойдется и без посещения тиковой фабрики. Если вы будете покупать экскурсию у уличных турагенств, то она обойдется вам примерно в 2500 рублей. За такое незабываемое времяпрепровождение – это совсем немного!
Катание на квадрациклах по тропикам придется по вкусу экстремалам. Большой выплеск адреналина и новые эмоции вам гарантированы!
В общем, Паттая – отличной место для отдыха! Кроме того, место можно назвать относительно бюджетным. Так что обязательно стоит отправиться за приключениями и неизгладимыми впечатлениями в Паттайю!

written by admin


Comments are closed.