Секреты счастья от семей Самары » Самара, городской портал golossamara.ru - последние новости Самары
Янв 21

Секреты счастья от семей СамарыБолее 20-ти семей Самары, начиная с 16-го октября, разрушали стереотип о том, что семейная лодка разбивается о быт. Чей рецепт счастья самый убедительный – должны определить зрители и читатели путем он-лайн голосования. Оно стартовало сегодня и закончится 24-го января. После этого победившая пара отправится в семейное путешествие в историко-культурный центр «Этномир» в Подмосковье. Там они посетят праздник традиционных напитков народов мира.

По случаю подведения итогов конкурса «Секрет счастливой семьи» 26-го января в в 15.30 в центре «Планета развлечений» в молле «Парк Хаус» для участников и всех желающих будет организован праздник с семейными конкурсы и призами.

Конкурс стартовал на страницах журнала «Телесемь», газеты «Ва-банкЪ», в эфире телеканала «Самара-ГИС». На протяжении трех месяцев о семьях публиковали сюжеты с их историями счастья.

Параллельно в Самаре стартовал конкурс «Невеста-2014», участвовать в конкурсе могут девушки, проживающие в Самарской области, имеющие гражданство РФ, в возрасте от 17,5 до 30-ти лет. Главное условие для участия в конкурсе, помимо привлекательной внешности и желания – заявление в ЗАГС и бракосочетание в 2014-го году, подтверждающее готовность создать семью.

1-го февраля в кафе-баре «Берлускони» пройдет финальный этап кастинга, где будут выбраны 10 самых красивых претенденток.

Лучшую невесту определят 1 марта в выставочном комплексе «Экспо-Волга».

written by Liza


Comments are closed.